приехал на нормально накачанном переднем колесе, через сутки прихожу Колесо в ноль спущено, сделал, сейчас прыгаю как на коне, Кама 310 10r20, ваши

witek

New member
Всем привет, приехал на нормально накачанном переднем колесе, через сутки прихожу Колесо в ноль спущено, сделал, сейчас прыгаю как на коне, Кама 310 10r20, ваши мысли?
 


это не резина такая, ставят так, захуя..вают кольцо кувалдой, потом удивляются, чего это шины рвет. Когда устанавливаешь его нормально, то и проблем нет.
 

Bigkat

New member
У нас есть своя шиномонтажка и все обходят забить кувалды просто это такая резина на ж*** у меня на КАМАЗе выходит по 60.000 тысяч а на переди стоят бескамерки Батоны и милое дело! ребята ставят на передок 15-20 тысяч ей хана!
 
Поставил два на перед кама, заскакал как в поле молодая лошадь. Стоит теперь. На другом катаюсь. Шнягу взяли а теперь еб..ться с ней
 

Drinkins

New member
новая вряд ли яйцом будет, а вот поставить криво могли запросто.
 

Drinkins

New member
поднимал за морду камаза, прокручивал колеса и видно то что на одном участке по протектору бугром. На фразу типо прикотается я ответил что нах надо
 
ну правильно ответил. Шины насколько я понимаю не новые ставил, ни разу не встречал такого, чтобы с новья бугры были.
 
новые. На предыдущем камазе новые ставил. Они между ромбиками начали не рваться а как бы раслаиваться. А на этом такая же кама. Я на ней даже рейса не сделал. Пригнал на базу и показал механикам. Это частник может поехать выбрать себе колеса. А организацие привезли этот хлам
 

Magnet

New member
вот и пожалуйста, что на легковушках кама гавно что на грузовиках. Это мое мнение
 

HepB

New member
странно и непонятно, особенно не глядя. Я ездил на на 310, отъездила свое нормально.
 

Garry

New member
на всех не угодишь, такое дело, некоторых послушаешь, так им и дорогие г.но, зажрались блин )).
 
А ты как себе предполагаешь, как можно делать выводы не видя пациента? Может резина, может ты ее приговорил, или тот кто ее ставил.
 

Сверху