Приехал с ранних зерновых,запасок не осталось,дышло 2 раза варил,резины нету,вот вам и заработок

Приехал с ранних зерновых,запасок не осталось,дышло 2 раза варил,резины нету,вот вам и заработок.

czPIiL5rFcc.jpg
 


upsarin

New member
у меня начались с ним проблемы,после того,как он у меня через кирпич перепрыгнул и он покатился и уперся в стену

После этого вечно лопает,там уже наварено,нужно менять
 

vdfieraalz

New member
я у себя тоже дышель переделал, сделал с 14 трубоквадрата с толщиной стенки в 6.5 мм, олучилось бомбезно, и высыпаю сейчас с евро фаркопом без проблем что на бумах что на площадке
 
а колес я уже хрен знает сколько сделал вроде как 8 уже перебил, правда все на машине на прицепе у меня кама 22.5 11 размера, ходит она на прицепе шикарно
 

aleche

New member
пока нету, не успел сделать времени не хватало когда уже доделовал прицеп, может сегодня сделаю
 

Dreamer555

New member
Просчитывать нужно всё! А не по зарплате водителя убивать свою технику!
 

pte

New member
Бывает такое, заработаешь 10тыр и что-нить поломается на 20тыр, вот и думаешь на фига согласился на эту работу..
 
На самом деле все потому, что никто, а я уверен 99% не откладывает с заработанных денег на амортизацию машины. А это ведь элементарная бухгалтерия.начинаем откладывать деньги на запчасти, когда видим что им уже хана настанет со дня на день. А ведь даже купив новую резину, надо каждый день уже по 100 рублей откладывать, ну теоретически
 
прочти коментврий выше! Я про то, что ты хозяин машины нанимаешся за сумму которую получают водители! А потом получается, что не за что ее ремонтировать )
 

Сверху