Приятели,SOS!!!!!!!!! Нужна ваша помощь..... Камаз 55111, двигатель простой с турбинами. Проблема в следующем......за ночь уходит саляра из системы,

Приятели,SOS!!!!!!!!! Нужна ваша помощь..... Камаз 55111, двигатель простой с турбинами. Проблема в следующем......за ночь уходит саляра из системы, закачиваю помпой,еду пустой....машина зверь, в любой подъем лезет......только в меня кидают порядком 7 тонн, любой небольшой подъемчик дается с таким трудом....как будто идет нехватка топлива.... проверял систему грушой, все сухо, все соединения сухие.... Вопрос: может ли данная болячка быть связана либо с аппаратурой, либо с помпой? Куда ещё смотреть ? Буду признателен любому совету...... Админ,добра.....

YhuVVAYZGn4.jpg
 


Maxime

New member
Посмотри на фильтрах тонкой очистки на корпусе сбоку болт на 14 вроде, там внутри пружина, шарик и поршень жиклер, у тебя они все на месте?
 

Lina7676

New member
всё может быть,разберите,клапана посмотрите,притрите,попробуй.
 
поменял 5 обратных клапанов на насосе и только на 5 было все норм) главное найти старого образца с металлическим шариком а не пластмассовым поршнем. Далее возможно пропускает помпа но это маловероятно хотя возможно) далее сделай посадочное место где стоит клапан на топливных фильтрах шариком. Грушой ещё раз подави и посмотри трубки они могут прохудится об раму и ссать струей, но грушей не продавить(было такое). Если нечего не поможет то только насос в ремонт, полунжера. А не тянет возможно из за того что форсунки льют или все же насос передал привет )
 

VPsite

New member
То что саляра уходит обратный клапан на фильтрах стоит и второй там вроде на аппаратуре,а то что не тянет думаю зажигание покрутить нужно
 

fadsad

New member
идет подсос воздуха, попробуй на прямую шланг с бака на аппаратуру пустить
 

Сверху