приятного отдыха тем кто отпахал . Хотел узнать устанавливал кто сигнализацию с автозапуском на камаз ? Ну или вообще простую сигналку . Хочу

zlomshik666

New member
Всем доброй ночи, приятного отдыха тем кто отпахал . Хотел узнать устанавливал кто сигнализацию с автозапуском на камаз ? Ну или вообще простую сигналку . Хочу установить а мастера не могу найти, мол мы на камаз не ставил . Есть тот кто может подсказать как это сделать ? И как установить валиваторы (насосы) в дверях . Макс пропусти п/ж .
 


sasdew

New member
Купи комплект установочный на 24в,,,Старлайн",,,Полярный Волк",и т.д,там все есть для установки и отнеси мастерам,пускай тренируются.
 

Altair Zzz

New member
У кореша просто муляж стоит. Нерабочий. Понты. Брелок нажал - пикнуло поморгало. И всё.
 

lonzheron

New member
Было тут видео год назад,Камаз с автозапуском и сигналкой.
Казахстанский вроде бы.
На ютубе поищите.
 

borisfvceb

New member
Магомедрасул, самые дешёвые,,Томагавк 90.30 с автозапуском,полный комплект,от 4500р.
 

fph

New member
у меня тамогавк TZ 90.10 с автозапуском . Скорея я докуплю тогда преобразователь с 24 на 12, через него и запитаю это все .
 

Ренат

New member
Не ну может Сигналка конечно это тема!!!!! Запирание дверей,и предотвращения от кражи,но Автозапуск без присмотра тут уж увольте,после последних происшествий все только под присмотром!!!!!!!
 

cArLos

New member
На камаз сигналка по мне да к идиотизм а если че и мудрить дак на бак и акб! Больше там брать то нечего!
 

gefest

New member
Даже 12 в можно с запуском поставить не сгорит все делается через релюшки на 24 вольта одну на двери,2 на габариты,3 на запуск и все не каких проблем замки на дверях от легковой легко встают даже на старый образец
 

titanik-korolev

New member
Ставили на 15шку на 24в все работала было классно...но потом чуть камаз не сгорел из за сигналки замкнула чет она
 

Сверху