Прими благодарность, войны ветеран. Войны охватившей Афганистан, Войны, что непрошеной в гости пришла. Войны, что по жизни, по сердцу прошла!

Прими благодарность, войны ветеран.
Войны охватившей Афганистан,
Войны, что непрошеной в гости пришла.
Войны, что по жизни, по сердцу прошла!

Свой воинский долг ты исполнил, солдат,
И вместе со всеми ты очень был рад
Дню вывода войск, возвращению домой.
Ты в той мясорубке остался живой!

С Днем вывода войск мы тебя поздравляем,
Здоровья и счастья все дружно желаем.
Пусть будут в судьбе твоей мир, и покой,
И чистое небо лишь над головой!

o28A5V0Bdlo.jpg
 


pics

New member
Любой провал делаем праздником, любое кровопролитие во имя мира.
-это русские, сэр.
 

ElQDidzej

New member
А Ищо больше пацанов от туда жывыми не вернулись. ЧЕСТЬ И ХВАЛА ИМ.
 
как у тя ска, язык поворачивается говорить так...у меня крестный оттуда весь седой пришел...пацан в 20 лет седой как дед((((
 
у меня дядя до сих пор в холодном поту просыпается на отрезанные головы насмотрелся. И что я должен это почитать, помнить! ? Если Германия помнит свою историю и не желает ее повторения, рассия помнит и кричит "можем повторить" теперь ты понял разницу почувствую. Кто палками махает, и при этом питается паскудами. Если ты на КАМАЗе получаешь свои 19 тысяч рублей, это не значит что у всех в родине все хорошо.
 
если мы перестане почитать стариков, помнить павших...будет жопа...мы ведт почитаем их не потому что они там были ради чьего та интерреса...их родина туда отправила...мы помним их потому что они наши земляки, братья, отцы, друзья....память вот что важно...
 

foxhunter

New member
мы даже чтить не умеем правильно, у нас в родине чтение стариков это повод бухнуть, о чем тут говорить. Пускай государство которое подвергла их этим страданиям откупает вину перед ними, подаёт пример. А не по 1000 рублев. А не устно всем втирает что необходимо помнить. Что помнить то хоть ? Больше половины не знает что там была война и за что она была .
 
Да хорош парни. Че уж тут срачь разводить. У меня Дядька и Крестный там остались..... и оба в один день, 1 февраля.
Может ты и правд за государство и т д. Но мы живём тут, а не в другой стране. И ничего уж не поделать
 

forester99

New member
У меня брат двоюродный только молча плакал когда фильмы смотрели или разговоры были про афган.. ничего не рассказывал. Плакал молча ..
 
может вы подскажите как же нам убогим правильно чтить? Для начала советую слова Родина писать с большой буквы.
 

daonlp.org

New member
вы придираетесь. Вот расскажите мне о чем была эта афганская война? За что погибли масса людей?
 
значит еще раз, Родина с большой буквы пишется, лучше в слове х..й три ошибки сделать. Теперь про Афганистан. Единственная территория на которой могли быть размещены ракеты средней дальности для обстрела городов Урала и Западной Сибири был Афганистан. На тот момент. Именно и только поэтому шло противостояние.
 

Сверху