Пришов перший сніжок і перші сніжнопухнасті-пригоди... будьте обережні на дорогах... і ганяйте неспіша. О ЯКО!!! -------------- Я все понимаю,

max9

New member
Пришов перший сніжок і перші сніжнопухнасті-пригоди... будьте обережні на дорогах... і ганяйте неспіша. О ЯКО!!!
--------------
Я все понимаю, толерантность и всё такое. Но пожалуйста, пишите по русски.

28peMf60PAE.jpg
 


Пришёл первый снег и первый снежные приключение, будте осторожны на дорогах и гоняйте не спеша. Вроде украинский язык не сложный.
 

armen-chik

New member
Язык может и несложный, но почему хохлы как быки упрямо стараются проталкнуть свою мову? Татары, Казахи, Дагестанцы, Чеченцы и ребята других национальностей пишут на Русском языке не стесняясь, а эти блин не могут, до 2013 года могли, а потом мозги отшибло.
 
Щас мадьяр джангазиев туалеты с женой домоет и придет писать тут оскорбления по-казахски
 

Acu

New member
я ж всегда на русском тут пишу, да и разговариваем мы все на русском в Харькове
 

Yuz

New member
не говори мне что делать и я не скажу тебе куда идти! Ты говорил что вас казахов тут ущемляют, не дают писать тут вам по-казахски. Дак обрати внимание, что и хохлам замечание сделали
 

Alehandro710

New member
ты походу только за моим комментами следишь. Где Я писал, что здесь ущемляют права казахов? Не утрируй пожалуйста. Из 10000 сообщение пару комментов на казахском, Я думаю это никого не заденет. А в посте Я говорил, что да, надо писать на русском. А вот твой коммент "ээ узкоглазый" тут рассистический, не позорь свою нацию. Я тебя ни в одном комменте не оскорбил. Не начинай тут срачь.
 
парни что вы сретесь из-за своих национальностей? правильно подметили. что большая часть сидящих в группе умеет читать в основе своей на русском! украинцы тоже здесь присутствуют, так парни пишите на русском чтоб всем было понятно!
 
школоло, ты мне чтоли проблемы устроишь?? А если не осилишь на колени встанешь? Мне проблемы устраивать- что небо красить! Запомни и не балаболь больше
 

Сверху