Проблема с камаз е2 бош. При движении немного дергается(как подгавкивает), на кочках начинает педаль дергаться, не могу ровно держать обороты. Раньше

BSA92

New member
Здравствуйте. Проблема с камаз е2 бош. При движении немного дергается(как подгавкивает), на кочках начинает педаль дергаться, не могу ровно держать обороты. Раньше такого не замечал. Переделано все что можно( колеса, редуктора, карданы) насос месяц назад полностью капиталил. Не могу найти это дерганье, такое ощущение что на горячую дергается сильнее. Может кто сталкивался?

Yr0bNCnox5M.jpg
 


m1c

New member
Побывали все варианты потом выкинули аппаратуру поставили язду и забыли. Бош она хорошая но превередливая чуть масло антифриз хапанула все ей хана.
 

Prelest*

New member
лет 8-10 он ходит и то когда говном его закормят из канистр. Бош нормальная аппаратура .чё там привиредливово. В 19 году плунжера замена 45 была с оригиналом.35 на неоригинале. .ну это когда остальной насос живой ваш и ТД. Не так уж и дорого.сделал и опять забыл
 
С начало гавкала потом начала глохнуть. На то время ремонт бош стоил 85000 и никто её толком не мог делать а язда в месте насос форсунки трубки высокого и низкого давления стоили 110000 поставил и забыл. Это не реклама язды это личный опыт
 
Скорее всего заклепки оторвались на переднем лонжероне,была такая проблема,пришлось высверливать и ставить болты,но болты хорошие надо,а то простые отрываются быстро
 
Тему написал еще позавчера. Сегодня нашел вроде неисправность. Отдал токарю выточить новые втулки. Поставлю, не знаю поможет или нет.
 
Язда за бесплатно не нужна! Ходит максимум пол года после ремонта.
А новых заводских наверно и не найти!
Сколько раз знакомые брали типа новая завод но все это лажа полная!
Бош-да привередлив к д.т но просто надо за фильтрами следить и будет служить и служить,ну и масло он тоже любит хорошее.
 

Сверху