Проблема с воздухом. С утра Плохо качает воздух на холостых вообще не качает. 1500 даешь 5 оч качает. Но во второй половине дня начинает нормально

V-G

New member
Всем доброго времени суток. Проблема с воздухом. С утра Плохо качает воздух на холостых вообще не качает. 1500 даешь 5 оч качает. Но во второй половине дня начинает нормально работать пока не заглушу. И с ручника стал медленно сниматься???? Все было хорошо пока не зашипел ГТК купил новый он тоже шипит. разобрал все краны почистил помыл результата нет. оказалось энергач. Итог с решением одной проблемы появились еще две
 


если разгрузка молчит, возможно утечка. Как накачивает когда утром поставить на ручник? Какая модель КАМАЗа?
 

Remark

New member
https://vk.com/wall351027250_722. Ссылка на поиск по накачиванию воздуха.
Если плохо растормаживает с ручника, одного ответа нет и придётся проверить ускоритель ручника и особенно двухмагистральный клапан возле ручника, не исключена и проверка ручника в кабине.
 

valiko75

New member
да вот мне тоже про ручник в кабине говорили. завтра буду смотреть.
 

ultrasparc

New member
я и впрямь написал галиматье. Извините.
Двухмагистральный клапан находится возле самого ускорителя ручника. Может быть в двух исполнениях - старого типа ввиде квадратика, размером со спичечный коробок. Нового типа, ввиде обычного тройника, только немного потолще.
По ручнику в кабине - всё таки можно соединить трубки между собой и шланг пережать, воздух будет накачиваться в систему, а когда накачает до сброса, резко пережатый шланг отпустить. Воздух пойдёт на растормаживание, а Вам предстоит понаблюдать за процессом и сделать выводы.
 

canadka

New member
а с пердуна воздух не травит!!?если травит значит его прихват походу в масле !больше нечего сказать немогу!
 
Стоит тройная или четверная защита разберитесь ее почистий а по воздуху на Ютюбе 8 атмосфер канал есть там все обьясняют
 

Kayman

New member
ты не знаешь что такое тройной защитный клапан это правильно называется по воздуху они стоят и соски там у них торчат
 

ziavra

New member
так там с верху сисяк есть отверстия ослабь или там под 6 Граник или прямая отвертка
 

Сверху