Проблема такая, дымит на холодную и на горячую бело синим, на холостых меньше на высоких очень сильно. Масло не жрет, колектора сухие. В чем

Проблема такая, дымит на холодную и на горячую бело синим, на холостых меньше на высоких очень сильно. Масло не жрет, колектора сухие. В чем проблема, что лечить?
 


перед разносом мотор начинает глохнуть на холостых либо поднимать холостой ход. Ето первые признаки что рейка начинает подклинивать. В первом случае западает в закрытом положении во втором в открытом.
 
как поднимает холостой ход, подробней можно? он у меня гавкает и обороты соответственно-прыг мере но это я знаю насос
 

john kopit

New member
если холостой был например полтыщи а потом через какое-то время стал 600 и ето без вмешательства с твоей стороны. Ето значит что рейка не уходит на своё место. И остаётся как бы в одкрытом положении. Со временем она всё дальше и дальше будет не доходить.
 

chemeris

New member
ничего не трогал, езжу так уже второй год, дымит все больше и больше, стыдно в город выехать, как самовар и воняет гарью очень
 
Я думаю у тебя топливо не догарает. Привод тнвд проверял? Не болтается? Может отпущен? Я вижу проблему в УОВТ.
 

Сверху