Проблема такая камаз 43118 греться когда газу даешь 1.5 оборотов и больше а1.3 1.4 норм температура. В чем может быть проблема

Вилен

New member
Добрый день. Проблема такая камаз 43118 греться когда газу даешь 1.5 оборотов и больше а1.3 1.4 норм температура. В чем может быть проблема?
 


Купи Волговские. На 80. Больше 82 не будет греться вообще. И надежные, правда подороже чем камазовские. Подходят без всяких переделок
 

Adm123

New member
Ребят помогите пожалуйста как отключить реле блокировки стартера?
 

deejae

New member
потому что каналы малого и большого круга без термостатов соедины.а ОЖ цыркулирует где ей легко-то есть по малому кругу,вот и будет кипеть уже проверено.Удачки!
 
спасибо за ответ. Я вижу вы знаток,у меня к вам вопрос? У меня треснул блок цилиндров 2мм где датчик давления под флажком. Как быть?можно-ли как нибудь заделать трешину (может холодной сваркой) а то масло сочиться.переживаю страшно. Неуж-то придется новый блок покупать?
 
да можно,только надо все хорошо подготовить.Зделать запил,хорошо обезжирить-пускай даже на резьбу выйдет холодная сварка.Резьбу можно метчиком прогнать.Пример-у знакомого вырвало шпильку,высвердлил а резьбе хана.Холодной сваркой залепил,просвердлил,нарезал резьбу вкрутил шпильку и держит.Шпилька"голову"держит.
 

Сверху