)) проблема такая, камаз 43118 не того, не сего начало тянуть руль вправо... месяц назад менял несколько листов в рессоре слева, ну суть не в этом,

Worldmus

New member
Добрый день )) Ребята, проблема такая, камаз 43118 не того, не сего начало тянуть руль вправо... месяц назад менял несколько листов в рессоре слева, ну суть не в этом, машина ровно стоит, расстояние одинаковое до отбойников... пальцы на серьгах и втулки новые, все четко, ничего не стучит, не гремит.. опорники не болтаются, резину не жрет.. сегодня один лист справа поменял лопнул .. ну картина не изменилась.!!! Что может быть???
 


Risha

New member
У меня было нечто похожее. Руль всегда стоял прямо. Но разок нагрузили полный кузов и надо было трогаться с места с полным выворотом руля направо. Тронулся, снизу что-то щелкнуло и руль стал смотреть немного вправо. Потом на яме смотрел - все целое. В чем причина, так до сих пор и не выяснил
 
Тоже самое руль в право тянет правое колесо наружку сьела...шкварня перебрал пальцы новые схождение нормальное а всеровно жрет колесо
 

dr26

New member
Вспомнил, аморты от Восхода надо поставить. Советчикам таким
 

PaDLiK

New member
У меня ззгакомы мучается уже очень давно 43118 тоже тянет вправо, мне кажется делал он все, резину менял местами потом на новую шкворня перебирал подшипники колодки рессоры схождение перебирал балансир на задней телеги ни чего не помогло(
 

Сверху