Проблема такая камаз 54115 после замены дисков сцепленик горят диски и не получается плавно тронутся дергается авто . Думали диски говно поменяли их

Ksenka

New member
Всем доброго времени суток . Проблема такая камаз 54115 после замены дисков сцепленик горят диски и не получается плавно тронутся дергается авто . Думали диски говно поменяли их но нет дело не в них в чем проблема
 


Вот вчера снял корзину из-за лопнувших пружин лапок, одна только целая оставалась. Разобрал, лопают в витках, уже третий раз снимаю по этой причине за три года. Вот надо собирать, и уже думаю, что скоро опять чинить эту поломку, поднадоело. Какие мысли по этому поводу у вас? Я бы поставил лепестковую, но это немалая затрата денежная, машина простаивает, нет работы(
 

ImIgor

New member
Смотри нажимные рычажки на корзине, было так. Два закусывало, иголки сносились.
 

elisey1

New member
как раз в предыдущий раз все это разбирал, мыл, осматривал. На одной лапке не хватало пары иголок, добавлял. Все смазывал и собирал. Сейчас тоже все разберу, посмотрю, может найду чего нить.
 

Korman

New member
может стопорные шайбы соскочили где-нибудь на рычажках.
 
я двумя тока пользуюсь.позавчера собирал цепление.у нас один парень забыл их снять так и ездил пока цепление неначало буксавать.итак бывает
 

uiauser

New member
в точку попал) Вчера не досчитался одного стопорка на оси вилки с резьбой которая. Но ось не выпала, на месте стояла.
 

FlyW

New member
а что со старой случилось? Новую на лапках ставил или лепестковую?
 

Сверху