Проблема такая камаз 54115 после замены дисков сцепленик горят диски и не получается плавно тронутся дергается авто . Думали диски говно поменяли их

Mr. Fox

New member
На старой два рычажка подклинивали, перекашивало и сцепление не довыключалось.
 


White88

New member
понятно. В прошлые разы надоело на тросиках КПП снимать, не угадаешь, как лучше зацепить( В этот раз не поленился, сделал кронштейн, крепится к КПП на четыре болта лючка колокола и четыре шпильки крышки кулисы. Опробовал, ловчей чем на тросах-цепях. Если поставится КПП без проблем-считай, не зря заморочился)
 
Диски правого поставили? А то если один диск длинным концом до второго поставили и будет буксовать. У меня брат раз так в спешке вкинул
 
да я думал, но работы нет, и особо надежды нет, что появится( Так, редкие разовые заказы по месту, на транспортный налог разве что заработать. Вот уже год машина стоит, но на ходу стараюсь поддерживать. Корзина лепестковая больше десяти стоит, да еще далеко не все ее хвалят, хотя, мне бы хватило ее, сцепление стараюсь беречь. Когда работал-денег не жалел на него. Да и впечатление сложилось, что я один с этими пружинами лапок мудохаюсь, надеюсь причину найти.
 

Сверху