проблема такая камаз двигатель простой 740 началась такая проблемма как двигатель заглушишь мин 5 постоит заводиться норм но спустя 5 секунд начинает

bairog

New member
Всем привет проблема такая камаз двигатель простой 740 началась такая проблемма как двигатель заглушишь мин 5 постоит заводиться норм но спустя 5 секунд начинает троить и если с педали газа убрать ногу то глохнет, но спустя сек 30 держа педаль газа на заведенном все нормализуеться что может быть уходит солярка или воздух попадает где то ? так вроде все сухо нигде не капает что в первую очередь смотреть клапан на насосе или фильтрах или подкачка на насосе ?
 


Snifferr

New member
Это воздух где то подсасывает в подаче, смотри все соединения скорее всего где то шайба медная недотянута
 

Alden

New member
У тебя может трубка лопнула или шланг(если стоит на подачу Д/Т от бака к ТННД). Пробуй "грушей" качать и смотреть.
 

FlyW

New member
Она и не будет капать если не большой подсос воздуха. Смотри шланги
 

postroimsite

New member
ТНВД плунжера не давят была такая и история снимай ТНВД и к для Васе с форсунки не забудь тоже
 

sevak

New member
Может подкачка на насосе мозг иметь. Но тогда бы постоянно троила. Клапан обратный не держит и соляра уходит, либо подсос и так же уходит соляра
 

Ivy

New member
Все посмотрел на подкачке клапана притер все заработало
 
Один раз пол мотора перебрал причина была в топливо заборнике. Может чушь но мозг вы.б месяц.
 
Баран это первый КамАЗ был 43101 это первая школа на нем я всех .бал 2109 мерседес 140кузове и гараж снес так что КамАЗ блистел а гараж нах как руины в белграде. Это школа была в 18лет. На чем я работал и ездел тебе в гробу не снилось. Шому привет.
 

NooK900

New member
баран твой первый камаз? С ишака надо было начинать. Кто такой шома?
 
Мне пох какой мотор он 2013года 400кабыл не задушин на 360, две турбины чешки впрыск электроный с мозгами 33-35 тоскаю в подьем развеваюсь не сажусь мосты КамАЗ. Короче вульва отдыхает.
 

Сверху