Проблема такая : КамАЗ с двигателем евро 4 ( с одной турбиной ), не развивает обороты больше 1700(((( если во время движения выключить и включить

Всем здравствуйте. Проблема такая : КамАЗ с двигателем евро 4 ( с одной турбиной ), не развивает обороты больше 1700(((( если во время движения выключить и включить зажигание то обороты набирает, но как газ скинешь то все заново((
 


CroWn

New member
Было такое накрылся датчик давления топлива в рампе
 
а может педаль мозги гонит,диагностику сделай,там покажет датчик это или регулятор на насосе сам
 

dmitry07

New member
пробовал фишку снимал ничего не меняется, сразу огорчу тебя датчик этот если это и вправду он накрылся стоит 12000,но как ты описал,все на него указывает, так что лучше найти такой же рабочий и проверить из рампы он выкручивается простым ключом
 

Link90

New member
у нас три таких КАМАЗа 2015 года. И у всех такая беда. Солярка привозная, хрень полная ( сел на него неделю назад, до меня этим вопросом ни кто не задавался, говорят с новья ехали потом перестали( я вот все к тому, что и снять неского проверить.
 

viking1500

New member
и у меня была та же история,солярка барахло,какая то грязь попала и постепенно засерала фильтра и в один прекрасный момент грязь попала в Рампу и вышибла датчик
 

Chuchek

New member
А то что не с кого проверить это очень печально,потому что проверять такие вещи методом тыка очень затратно на таких двигателях
 

Сверху