Проблема такая, КамАЗ старичок, включаю насос перевожу клавишу на подъем кузова не чего не происходит чуть подгазую кузов приподнимиться на пол

Здравствуйте. Проблема такая, КамАЗ старичок, включаю насос перевожу клавишу на подъем кузова не чего не происходит чуть подгазую кузов приподнимиться на пол сантиметра и всё стоит. Я грешу на электромагнитный клапан, так ли это? Или может ещё что то быть?. Всём спасибо заранее!
 


clergoCryclox

New member
А масло-то есть в системе?)))
В положении клавиши "Подъем" с диафрагм распределителя открути трубки, и посмотри как дует воздух. В идеале конечно манометром промерить, но можно и так понять достаточно или нет.
Вероятнее всего дело не в этом, больше варианты подходят: распред, трясун и сам НШ проверять по-порядку
 

meflip

New member
Было подобное. На насосе есть цилиндрическая крышка к ней воздух подходит. Я её открутил там толкатель стоит на нем манжета резиновая вот её поменял и проблема ушла.
 

asstaa2

New member
У меня 2 недели назад из-за электромагнитного клапана была точно такая же проблема. Начинай с малого и или постепенно, найдёшь причину. Мне повезло, нашлась в самом начале
 

uiauser

New member
Если подъем срабатывает но не полностью то либо что то с воздухом либо с маслом
 

Сверху