Проблема такая коробка зф на кулисе флажок кагда переключаеш он произвольно без нажатия сцепления переключает с повышенной на пониженую или на

Djusha

New member
Проблема такая коробка зф на кулисе флажок кагда переключаеш

он произвольно без нажатия сцепления переключает с повышенной на пониженую или на оборот куда копать
 


флажок щелкнул и педалью сцепления нажимаешь на данную кнопку тем самым подаёшь воздух на делитель
 
ЗФ 9 рядная, зф16 рядная с делителем а на нейтралке переключаются ряды рычагом в лево и вправо . Делитель делит передачи на половинки повышенная и пониженная передача. Так что не путай рядность и половинки .
 

Vlad Kadeneev

New member
Уважаемые сотрудники фсб. Знаю, Вы мониторите этот сайт. Наведите порядок на сайте дальнобойщик. Невозможно их читать, одни фейки и оскорбление президента. Избавьте нас от этой грязи. Это крысы, а не люди. Только вам надо сделать регистрацию, чтобы зайти в ветку политика. И вам сразу дадут очередное воинское звание. Эхо москвы цветочки, по сравнению с ними

Mmqghor87aU.jpg
 

Burns

New member
Она включается, когда стоит на нейтрали. Сцепление тут не причем. Как вы работаете? Хоть книжки иногда читайте, профики
 

Statist

New member
спосибо я об этом думал что походу кнопка мозг того буду прибывать менять
 

Сверху