проблема такая, плавают стрелки, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и как ее решать? Панель приборов ставил другую (новую) та же проблема!!

Rus Sal

New member
Всем привет проблема такая, плавают стрелки, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и как ее решать? Панель приборов ставил другую (новую) та же проблема!! Раньше не обращал на это внимания, пока на эту проблему не указал сотрудник техконтроля
 


fj23

New member
иногда бывает что нормально все работает

X2ai5FIqVxs.jpg
 

lonzheron

New member
у кого как 10 машин и у всех то стоит то бегают хер знает что им надо машина ведать ведать такая
 

Petric

New member
возможно, просто с 12года чисто камаз, всякие были, такого не было. Ну дай бог чтобы они только радовали, как меня, но были дни когда хотелось, сжечь, но это за 10лет пару раз.
 

alpenok

New member
машина не соответствует цене качеству каждый день какой-то случай происходит
 

Mauser

New member
машина не плоха но если бы ее собирали люди с прямыми руками а не с заднице куда не залезь доделать до тянуть надо
 

meflip

New member
Массу от рамы к кабине проверьте, а лучше открутить, зачистить и прикрутить снова
 

Chekist

New member
сними приборную панель там далее два воздушных датчика так называемые бочонки их поменяй и все пройдет у меня так же было если не найдешь напиши в личку я тебе скину фото датчиков в понедельник
 

Сверху