проблема такая, сломалась автономка, средств купить пока нету, греюсь газом, можно ли держать балон в салоне? Или когда зажигаешь газ выносить на

Ребят, проблема такая, сломалась автономка, средств купить пока нету, греюсь газом, можно ли держать балон в салоне? Или когда зажигаешь газ выносить на улицу ? Слышал за кабину вешали!
 


Makaveli

New member
Да не бойся пользуйся на здоровье только когда плиту зажгешь форточку или люк открывай что бы не угореть
 
Лично при мне было три раза что машины горели.из за керамических горелок.у неё свойство есть такое греть-греть потом загораться .начинает пламенем херачить
 

stile

New member
Спасибо парни! Думаю в ноги на пассажирское место положить и не чего не будет, внизу попрохладней!
 

webpartner

New member
Был случай что газ травил и когда чел захотел покурить,он хлопнул. Кабина стала как шарик,машина фред. Водила жив
 
У нас в Самаре по осени один с Марий эл погрелся также плиткой. А что случилось, я думаю понятно. Фура осталась, а он уехал... Завернутый в чёрный пакет.
 

davibe

New member
Максим в ноги не ставь под понелью провода плавятся начинают. На седушку поставь.
 

koninin

New member
Лучше всего поставить запорожскую печку, переделать на газ и все! Она 100% безопасна, только одна проблема - нужно найти эту печку, я нашёл и поставил, зимой кайфую!!!
 

Сверху