проблема такая, снял пгу и гцс свозил на проверку, сказали все работает,но проблема осталось. Шток пгу давить на вилку и не отходить назад, сцепление

LHAV

New member
Всем привет! проблема такая, снял пгу и гцс свозил на проверку, сказали все работает,но проблема осталось. Шток пгу давить на вилку и не отходить назад, сцепление ведет( буксует)выжимнои гоняет.И прокачивал не помогает.Может кто сталкивался?
 


minime

New member
Ребят) все гораздо проще) не надо лезть глубоко ) поменяй резиновые шланги от цилиндра до пгу))))
 

Real_kas

New member
Николай, я шток пгу монтировкои обратно затолкать не могу, выжымнои без пгу ходить нормально, вилку смотрел, коробка делалась недавно((
 

YOO

New member
Завтра попробую, осталось только подкабинный шланг поменять))))
 
могла отжимная пружина на выжымном ростянуться. Попробуй зацыпить дополнительную пружыну за шток пгу. Уменя когдато дополнительная пружина стояла с камазовских тормозных колодок.
 

DIe$el

New member
У меня на еврике была такая фигня. Педальку отпустил а сцепление нет. У меня следяший цилиндрик подклинивал))
 
Мандата в следящем цилиндре разбухла . попробуй воздух от ПГУ отключить не снимая если шток уйдёт то манжета . снимай ПГУ .
 

svektor

New member
У меня, тоже было такое. Шланг внутри расслоился и сам себя заглушил, но быстро нашли причину, вроде мелочь, а сразу и не подумаешь. Всем удачи
 

Сверху