Проблема такая тормоза слабые на машине Камаз5320 механическая часть исправна колодки, барабаны, кулаки в норме из за чего могут быть слабые тормоза

Всем привет! Проблема такая тормоза слабые на машине Камаз5320 механическая часть исправна колодки, барабаны, кулаки в норме из за чего могут быть слабые тормоза?
 


Manson

New member
Привет всем парни,ускорительный кран может мозги парить .И между мостами с стороны заднего моста есть кран точно не помню как он называется вот его подсоедени на прямую думаю появится тормоза
 
Между мостами кран есть его разбери продуй там мембрана есть как крышка от банки почистить и литол ом маленько смажьте мембрана у меня было на ручник поставил и все снять не могу с ручника снимаю воздух иметь с крана а не едит разобрал его там гавна немерено мембрана заклинило почистил и тормоза лучше стали с ручника сразу скидывает
 
на 5320 ускорительный один стоит, если не лазили,,кулибины,,. попробуй тронуться на ручнике. если поедет машина - неисправность по мех-части, от неправильной регулировки трещёток до непроточенных колодок. если не тронется с места - неисправность пневмосистемы (недостаточная подача воздуха в камеры, разбитые тяги до ГТК, сам ГТК).
 

Сверху