проблема такая вибрация на холостых все дребежит ящик акб и он тресеться где че искать как лечить думали зажигание выстовили но вибрация как была так

webcritic

New member
Всем привет проблема такая вибрация на холостых все дребежит ящик акб и он тресеться где че искать как лечить думали зажигание выстовили но вибрация как была так и осталось
 


webexpress

New member
У меня такая же хрень! Гул стоит в кабине! Прибавляешь до 1200 тише! А если, маховик бьет, как лечить?
 

WEB_Spb

New member
И прижимной диск самой корзины сцепления тоже надо будет заменить.
 

sullivan

New member
А какая причина,почему начинается вибрация!Что с маховиком то? Откручивается он или деформируется? И можно ли ездить некоторое время! Пока работа есть! Или хуже будет? Спасибо!
 
износ посадочных мест промежуточного и прижемного дисков(смещение) в итоге дизбаланс. У меня было такое пошли трещины от отверстий под болты махавика которые, может конечно не из за этого не могу утверждать. Но мотор калбасило до 1000 об/ м.
 

Medexpert_Nick

New member
Спасибо. А по деньгам ремонт, во что вышел? Сам делал или сервис! Еще раз спасибо!
 
по деньгам не скажу давно было, делал сам не чего сложного нет, если есть какие то сомнения сможешь сам или нет позови бывалых камазистов думаю подскажут помогут. Удачи!
 

iservis

New member
Я маховик снимал, наваривал и обтачивал чтоб диск плотно ложился вроде ходит
 

Сверху