Процесс по кондеру продвигается)) купил гену 28 в 80 ампер, завтра поставлю испытаю ))тьфу

turok2

New member
Процесс по кондеру продвигается)) купил гену 28 в 80 ампер, завтра поставлю испытаю ))тьфу тьфу

8tAq9heWBO0.jpg
 


Вобщем зарядкой доволен, кондер тянет спокойно, ток потребления при включеном кондиционере около 30 ампер,( без него 10). Провода не греются. Вобщем система работает норм. Но нашел другую проблему, мой инвертор запрограммирован на щадящий режим акб.( в прошлой жизни он был бесперебойником от компа) способен отдать определенное количество енергии, затем отключается, приходится перезапускать. Полезу в его железо устранять косяк
 
не пугай людей по порожнякам.моя система хавает всего лишь 20 ампер, что равносильно включеному свету и борт приборов. У вас на музыке акум сдох из-за хронического недозаряда, т.к генератор не справлялся с положеной на него нагрузкой и энергия бралась из акб. Я об этом позаботился и поставил гену на 80 ампер. Т.е он может обеспечить энергией 28х80= 2240 Вт. Физику, мой друг, надо было учить
 

DWS

New member
умно умно я рад за тебя,что ты в физике так продвинут!но не надо и других гасить!физика одно,а на деле не всегда так!и сменил бы ты тон дружище,как то не по мужский это всё!тем более ты в группе в уотором все относятся друг к другу уважительно!
 

Сверху