Продает кто нибудь самосвал или манипулятор на базе вездехода? Предложения в личку, любой город

Pustota

New member
Всем доброго времени суток. Продает кто нибудь самосвал или манипулятор на базе вездехода? Предложения в личку, любой город.
 


Sijaw

New member
На Авито их много на выбор )

-QU59ldCtg0.jpg
 

roden6

New member
все доски я уже изучил досконально, решил может тут кто думает о продаже.
 
Ищи,ездий,смотри.по телефону все говорят отличный вариант,а по факту приезжаешь,дрова дровами.
 

Andrushock

New member
ну у тебя ебанутые советы. Куда сходить?! В каждый город? Ты вначале подумай что ты пишешь.
 

wrxxx.com

New member
За помощью люди обращаются, реально столько кассы тратишь на поиски, столько пи...... Болов, все хорошо спрашиваешь, а в ответ там все отлично. По приезду в шоке от отличного.
 
согласен, бывают просто люди, как один тут комментатор умный который, вот от таких часто и слышишь что техника в идеале, а по факту дно.
 

Олежина

New member
авито и автору для дoлбoeбов придумали? Потрудись, поищи себе машину сам, а то oxyeвший слишком
 

BSA92

New member
бля, как вы достали, диванные критики, нахера вы вообще эту группу добавили себе?! Охуевший тут только ты, а еще и долб*еб.
 

rostpribrufg

New member
эта группа для помощи по ремонту, а не по поиску ленивым додикам машин
 

D0ct0r

New member
бля, вот ты внатуре дегенератный. Покажи мне, пожалуйста блять, где сказано, что группа для ремонта эта?! Придурок ты пещерный, вот для чего ты пытаешься умничать? Ты же диванный инвалид, который просто тыкает по клавишам. Ты ниже почитай мои ответы на комментарии.
 

Dalt

New member
Есть 4310 лесовоз с омтл и роспуском в отличном состоянии
 

Сверху