продаеться масленнвй крышки заливной горловины от двс с замком



KA3AHb

New member
когда то газели на пропане любили крыжки выплевывать при запуске утром- водилы крашки на цепочки вешали,чтоб не улетали далеко
 
обычно "добродеятели" доливают или досыпают. У меня была подобная история,масло меняю,в фильтрах песок, и так раз за разом.
 

HepB

New member
Что, тоже есть любители нагадить? В блок закинуть болт с гайкой, горсть семечек? Как таких людей можно назвать? Почему надо именно нагадить?
 

Unlimit Art

New member
ничего страшного от этого не будет....снимал поддоны и разного барахла было...а вот яй...о это пиздец
 

dcsk

New member
почти половину поршня нашёл после гидроудара,думал один из поршней. А нет,все на месте а эти куски в поддоне...противовес
 

okonschik

New member
понятно, но все же инородные тела плохо могут повлиять на дальнейшую эксплуатацию, есть любители еще, которые в бак кидают тряпку, на малых работает, а тяги нет.
 
полностью согласен. Отрицать не буду...все началось про крышку на заливную горловину масла...я так поддержал тему
 

enton

New member
я рад был пообщаться, просто есть любители волосы на голове выдергивать, либо украдут, что либо или гадость с делают, вроде защел в магазин за водой, выходишь, там в тракторе в одну дверь зашли во вторую вышли, причём проверив, есть топливо или нет
 

Сверху