Продают ли отдельно гильзы на простой двигатель КамАЗ (740.10) !? У себя в магазинах не нашел. Может посоветуете интернет магазин

Продают ли отдельно гильзы на простой двигатель КамАЗ (740.10) !? У себя в магазинах не нашел. Может посоветуете интернет магазин проверенный
 


Chekist

New member
На камазе гильзы что евро 1,2,3 разницы нету там только поршнями они отличаются высотой, а диаметр и высота гильзы все тоже самое
 

onlyden

New member
На простаке гильзы длиннее на 4мм чем на евро. С евро можно на простой а наоборот нельзя
 
подскажи сколько кобыл? Характеристики особенности и недостатки хочу совок взять либо 13ку либо 15 ку и думаю е1 или е2 брать..
 

stile

New member
гильзы все одинаковые как и шатуны,разница только в поршнях
 

smlife

New member
Привет у меня 53212бортовой 10тонник евро 1. 240сил самый простой и негеморойный. Отличается от е 2 отсутствием интеркуллера и менее мощными турбинами. Камазов много и конфигурации у них разные,смотря под что тебе нужно.
 

Snifferr

New member
под самосвал 13 или 15 тонник. Думаю какой лусше взять... А 240 чувствуется по сравнению с простым?
 

Romeo1212

New member
Доброго дня! Продаём гильзы, производство Мотордеталь, Кострома. Всегда в наличии, цена 1450 р. Доставка ТК деловые линии, Байкал сервис, ПЭК.
 

S_e_a

New member
На евро 2,3 если однодисковое сцепление гильзы меньше на 4 мм
 

Сверху