Продам 2 воздушных фильтра, на КАМАЗ с двигателем Камминс ЕВРО 3. Производство MAN C25710/3 в оригинальных коробках. Отправка по всей России .За

CPU

New member
Продам 2 воздушных фильтра, на КАМАЗ с двигателем Камминс ЕВРО 3. Производство MAN C25710/3 в оригинальных коробках. Отправка по всей России .За ценой в личку.

RIa6ZggDkik.jpg
 


SuperX

New member
Владислав, не ко всем камазам, а только к серии 6520, т.к. машина содрана со старого Мана( Командор) сейчас он называется Шахман или Шанхси. К моему 65201 подходят ДВС, КПП( уже стоит ЗФ-16), мосты, корданы, ступицы, тормозные диски, тяги рулевые и много всяких мелочей, только надо грубо говоря снимать з/ч камаз и с ней переться на склад иномарочный и подбирать от Командора по виду, к моему на пример подходят з/ч от мана 33.428. года выпуска с 2003 по 2010
 

DWS

New member
с мостами модара бараны покупают, там весь мост ода большая проблема, он боится больших весовых нагрузок, скоростных, и на нем не рекомендуется если "сел" пытаться самому вылазить, так же он при движении с грузом, при вкл блокировкой рвет мост.
 

olzh

New member
да но мало кто про это знает, мне самому показали и рассказали, ну на ДВС у меня пока денежек не хватает, а вот остальное теперь сравниваю с МАНОМ)))
 

SkodaUA

New member
Ребят,я работаю в компании Мир фильтров. Фильтры есть на любой вкус и цвет. Кому интересно,пишите номер фильтра,и на какой технике стоял.ну и запрос мне в личку.По цене с ориентирую. Эту воздушку отдам за 3200 в сборе, основной и вставка. На авито только основной за эту сумму.
 

Сверху