Продам Камаз 53212 с прицепом kassbohrer v14l грузоподъемность 14.5Т (пневмо), турбированный двигатель (евро1),редуктора 47 зубьев,кпп камаз (5

Продам Камаз 53212 с прицепом kassbohrer v14l грузоподъемность 14.5Т (пневмо), турбированный двигатель (евро1),редуктора 47 зубьев,кпп камаз (5 ступка) с делителем, евро ступицы, бескамерная резина (остаток 90%), колодки клепались осенью (в круг). Реактивные штанги, рессоры все в отличном состоянии.Новый радиатор охлаждения, новые турбины (чешки к-145). Магнитола, рация, тахограф.Масла: двс- schell rimulla r6 синтетика, кпп и редукторы mannol 80w90.Сентябрь-октябрь делалось плановое ТО КПП и делителя, замена сцепления,выжимного подшипника,коренного сальника.По кузову: заменены борта,вварены стаканы под конники,2 бака ( 500 и 600 литров), аккумулятор один новый, второй в хорошем состоянии.Новый межосевой кардан.
1 000 000 р. Цена за сцепку.
По всем вопросам в лс или по телефону 89192647578 Александр

G1tzbXNf5U8.jpg
 


Palma

New member
У автора,извини автор,точно температура!эти сцепки стоят на фото до 1млн

gQa5qV4u460.jpg
 
т.к. В группе Камаз неприлично что-то говорить плохое о татарине то я просто промолчу за 1млн рублей (где прицеп стоит максимум 200-250) а остальные извини меня 800 Камаз?????это реальная температура
 

elite_wise

New member
за лям такую технику в нормальном состоянии не возьмёшь, только хлам,а начнёт сыпаться без штанов останешься поверь,очень уж на иномарки запчасти дороги.
 

MrIgor

New member
Да уж . За такие деньги можно Мана или другую иномарку взять. Камаз есть камаз, но очень дорого. Я иногда охериваю с людей, зайдите на сайты АВТО.РУ или АВИТО сравните цены и состояние машин))) капец
 

Uvipi

New member
на америку запчастей не так много как хотелось бы, а отъезжая от крупных городов так вообще... да и носатая машина не удобная начиная от стоянки заканчивая сквозными проездами сквозь города, а по ивеки знаю дохрена людей кто машину хвалит но говорят что капризная падла) а так то камаз КАМАЗу рознь) даже визуально думаю не будешь спорить камаз выглядит куда приятнее чем отжатая ивека)
 
у меня Актрос 1840 2000 года и Камаз свекловоз 1983!так вот по поводу запчастей не надо мне тут(помпа Камаз 5500,помпа на мерседес 4700,компрессор Камаз 7000,мерседес 7000) и тд!и не забывай про полезный пробег КамАЗа и иномарки!если у тебя нет иномарки то нечего говорить!так что вопрос закрыт!
 
не знаю как у вас а у нас в Белгороде никаких проблем с запчастями к людей нет!максимум 2-3 дня ждать!по поводу проезда-так я не видел в основном не одной базы где бы америка не заехала!!!!!и америка реально крутая и в некоторых моментах в разы лучше Европы!!!!!
 

o-zer

New member
я же не сказал что она не крутая) но меня вот не обламывает камаз тем более когда я 2-3 дня жду сраную запчасть. За эти 2 дня на КАМАЗе я могу заработать полтинник. При этом ничего не жду и не ищу быстро съездил и купил.
 

antony84

New member
ну норм че за 2-3 дня 50 тысяч на КАМАЗе !))))продаю все,покупаю КАМАЗы-буду становиться миллионером)))
 

dust

New member
короче друг хватит!а то тут пошли войска с дивана про Камаз с 50 за 2 дня!ты наверное не из России с такими ценами а из параллельной вселенной ))
 

Ogre

New member
чего ты все продавать то собрался? свекловоз 83 года? В снег заработать 20к за ночь это реально имея свои объекты и свой погрузчик) можно дальше возить свеклу через посредников и дальнобой через диспетчеров))) деньги именно так и зарабатывают) фото онлайн) всего хорошего)

gdwyoP4MCwY.jpg
 

Doktor

New member
красавец!зарабатывай дальше 20к в ночь!мы все за тебя рады!!!а на свекле- старина я вывез в этом сезоне 2.2 млн рублей на КАМАЗе 83 года и старичке мерседесе!

lyzdFX-bOLI.jpg
 

Сверху