Проматроник 15. Выдает ошибку срыв пламени! Из-за чего может быть



pte

New member
Форсунка засорилась, может фильтр на насосе засорился. Если чистка не поможет, то форсунку под замену. Распыл плохой, поэтому происходит срыв пламени.
 
Этот самый мозгоебский наверное пжд. То мозги то опять мозги то опять мозги то опять ещё какая куйня.хотя как бы простой. Проще снять и выкинуть в металлолом.нет его и нет.и нервы в порядке и время свободное)
 

pics

New member
этот ещё как то работает, можно загрубить запустить . Самый головоёб это 16тый
 

Rockie

New member
5 лет с ним воевал)очень ценный и интересный опыт приобрёл, находил с ним общий язык))

kTiMxbID-CQ.jpg
 

Gumboldt

New member
я его просто разъебал весь,после этой борьбы,чтоб не было желания с ним побороться опять.поставил свежий 14-10 и все)
 
во, точно. У нас на двух машинах разных годов выпуска по месяцу-полтора отработали и резко перестали. Спецов каких-то вызывали, те не смогли установить причину. Поменяли на 14е и забыли
 

mephi

New member
тоже хороший вариант. У меня не было такой мысли. Уж не знаю - купили бы 14 или нет. Но среди всех такой был только у меня. Сколько раз разбирал-собирал его - не счесть тем не менее - удавалось его побеждать) хотя на сегодня весь этот опыт подзабылся, вряд-ли осилю уже)
 

XaMMu

New member
Так ошибку выдаёт когда? Сразу или после пуска или как? Инфы 0
 
все почистил от бака до нее,вот осталось форсунку и насос,форс не почистить,так продул вроде
 

Сверху