пропали не горят стоп сигналы и не работает звуковой сигнал,подскажите где искать пред, КамАЗ-53504 евро

Добрый день, пропали не горят стоп сигналы и не работает звуковой сигнал,подскажите где искать пред, КамАЗ-53504 евро 2

ZIsv_5Im-70.jpg
 


лягучка где педаль находиться. перемкни провода,если заработают причина там если нет то по проводке или реле с предохранителями
 
группа создана для помощи начинающим от возможно таких профессионалов как вы,коим Вы себя считаете) создайте свою группу для себя и там высказывание своё недовольство) всего хорошего.
 

Jeims Bond

New member
Там один предохранитель и на стоп и на сигнал там накрышке должно указонно
 

dcsk

New member
совсем недавно столкнулся с такой же проблемой. Оказалось реле. Новое поработало неделю. Заменил. Теперь все гуд, только повороты мигают в два раза быстрее, как будто лампочка перегорела. Смирился. Камаз тоже 6х6, только бортовой с КМУ
 
да такие элементарные вещи мне бы стыдно было спрашивать даже, а если в дороге сломается что то тоже будешь в группе писать спрашивать, если не шаришь в такой фигне и не можешь устранить такую мелкую неисправность не советую за руль вообще садится и ехать куда то, тем более в дальний рейс
 

USAkompany

New member
недостаточно быть полноценным водителем когда только руль умеешь крутить, а фильтра то хоть сможешь поменять если что или тоже спрашивать будешь
 

imark

New member
и не подумай я тебе не в обиду говорю, на машину просто не всегда надеятся нужно она бывает ломается, и не всегда есть кому помочь, нужно хотя бы уметь что то делать самому
 
а ты сразу прям профи стал? Да я сам учился на КАМАЗе суток научили но когда получил права дали мне газ 52 из зелёного ряда ходил и спрашивал у мужиков не чего тут постыдного нету. Парень может и не знает где пред а движок переберет закрытыми глазами. Будь добрее
 

ivanpoet

New member
я не со зла говорю, и не говорю что профи но в свои 25 успел уже и движки перебрать не раз и мосты и коробки, а спрашивать про предохранители и лампочки это бред
 

Alehandro710

New member
не какой это не бред всяко бывает . вот знаешь причину просто ответь для тебя мелочь а парню помощь в другой раз может он тебе чо подскажет поверь в жизни всяко бывает
 
Лягушку проверь на тормоза может провод слетел и реле тормоза тоже посмотри реле под понелью а лягушка возле заднего ресивера.
 

Сверху