Пропало сцепление, жидкости долил грамм 150 прям в целиндр, педаль все равно мягкая, под пгу да и вообще не где не течёт, воздух пшикает при

Мужики подскажите! Пропало сцепление, жидкости долил грамм 150 прям в целиндр, педаль все равно мягкая, под пгу да и вообще не где не течёт, воздух пшикает при нажатие педали, камаз простоял 7 месяцев, недели 3 назад по месту совался, сцепление не понравилось ещё тогда! Вопрос ! Что может быть? И может ли пгу в себя жидкость взять, может мембраны поизносились и он в себя наполнил? p.s Всем солярки по 15р
 


fj23

New member
В пгу,может перепускает в возд отсек.было такое. Ссохся....
 

Rockatansky

New member
Пгу в переборку,но сначала проверь рабочий, к именно резинку на штоке, и от рабочего трубку железную, может сгнила.
 

elite_wise

New member
Еще может лапка что пгу штоком отжимается шлицы слизать.ты нажимаешб.шток ходит.а выэима нет.
 
В ГТЦ под рулем который меняй там манжету и колечко на конце штока за одно 100% из за него у меня так было месяц наверное мучался 4 раза менял рем комплект наверное керовые идут щас пока норм,пробуй его менять потом скажешь
 

GOO

New member
ок! Купил целиндр, пгу у меня запасное можно сказать новое лежит! Сегодня после работы буду менять
 

UnderDog

New member
всё облазил! Позвонил мпстеру, думали подшипник на валу, пока на третей гнал, появилось сцепление сука прилипла! До сих пор в недоумении! Я же по месту его дергал
 

Сверху