Пропусти по братски. Ребят подскажите ни как не могу разобраться. Проезжаю примерно 5-10км и начинает глохнуть,прокачиваю солярку и опять еду

Пропусти по братски. Ребят подскажите ни как не могу разобраться. Проезжаю примерно 5-10км и начинает глохнуть,прокачиваю солярку и опять еду несколько километров,только когда откручу питательный шланг с помпы котороя стоит на ТНВД из неё идёт воздух. Когда воздух уйдёт тогда начинается прокачка. Был подсоединён через грубый. Сделал на прямую все равно воздух выходит из помпы,когда шланг открутишь.Такое ощущение что создаётся вакуум в топливной системы. Только не могу понять из за чего эта фигня.
 


Blackie

New member
заглуши обратку с фильтров и обратку с форсунок и кочай помпой гд небуть должно поссать
 

prcost

New member
фильтр тонкой очистки поменяй или для начало просто выкинь его.
 

reutoff

New member
Может пружинка в механической части помпы лопнула тоже бывает смотря какой движок.
 
Стояк в баке забивается, было такое и помпу менял и трубки, потом только до стояка додумался, новая сетка+промывал бак
 

Aloris

New member
ты прежде чем что то делать возьми кусок трубки, прикрутил к помпе, а на трубку шланг и через горловину
 

Lilii

New member
я и хотел попробовать обойти заборник и сунуть шланг на прямую в бак если даст результат,то тогда буду заборчик менять,а если нет то буду искать причину
 
компрессор через соляра запитан или нет если да открути выходной трубки и посмотри может прокладка на компрессоре
 

Сверху