Пропустите,подскажите может кто сталкивался,поставил новое сиденье граммер а у него транспортное положение высокое,не удобно сидеть,нажимаешь на

Пропустите,подскажите может кто сталкивался,поставил новое сиденье граммер а у него транспортное положение высокое,не удобно сидеть,нажимаешь на кнопку спуска вниз оно спускаешься и обратно возвращаться,что кто подскажет ?

vFnFzCTCkSU.jpg
 


Олежина

New member
думаю к кабине лючше привязаться ) на скании панелевоз маленько работал так на сидушке на ходу тяга отпала, так меня как прибило к рулю и руль не крутануть, охренел от такой системы, боюсь таких сидушек теперь ))
 
Есть..Сидухи Камазовские на четыре шпильки на 8 мм к полу кабины крепятся! Катапультируешься при аварии (не дай бог) как пилот истребителя вместе с креслом..
 
это Я знаю )) шеф мне придлогал кресло такое камаз ) ответил нее я лучше к кабине привяжусь ) и так чуствительней жопой какое колесо мудрит и какой болтик открутился, а на подушке просто болтаться не охота )
 

Parallels

New member
вот и спрашиваю есть ли смысл )) может че пропустил, может че нового придумали )
 

Redactor

New member
Возьми там есть широкая кнопка спасти его,когда встанешь спускается доконца садишься радуется до той же высоты как было перед тем как встать а если задирает до конца и не реагирует до конца то либо клапанки залипли либо лапки надо выдвинуть сидло там внизу есть лапка по центру нажми выдвени и по ходу слева железный флажок его зажимай и сидло поднимай и смотри что мозг выносит,а так вообще пока новая хорошоя а лет 5-7 и все начинает мозги выносить
 

Сверху