Прошу совета кто реально шарит,очень тугой руль, поменял значит шкворня, поменял гур с простого на евро, поменял насос гура, в итоге все так же

photoshopschool

New member
Прошу совета кто реально шарит,очень тугой руль, поменял значит шкворня, поменял гур с простого на евро, поменял насос гура, в итоге все так же как было до этого, в чем может быть дело, он же должен без особого усилия вращаться на месте пустым ? ( я уже перестал в это верить), может дело в том что руль меньше заводского ? Вобщем я истощен от поиска причин, собираюсь менять рулевую колонку, подскажите что нибудь
 


sasha99

New member
Не в рулевой колонке это точно.
Под словом ГУР ты что менял? Насос на моторе ?
 

LHAV

New member
Дружище а ты на попробуй на другом КАМАЗе. Может у тебя и нет проблем во все. Что ты перечислил что заменил, проблем быть не должно. Маж по чаще и все будет ок.
 

Krokodail1972

New member
пробывал другие, благо их много, но одни легче другие туже тут не поймешь
 

delab

New member
У меня однажды крестовина рулевого кардана заклинила то же долго не мог понять почему туго крутится.
 
значит надо хорошо промазать шкворень. А пальцы в каком состоянии ? От руки с усилием тяги ходят, может быть такое что палец слишком зажат и руль будет туже
 
Насос не дает нужное давление. Ищи оригинальный насос и перед установкой желательно на стенде его проверить
 

regreg

New member
Алексей, не, на поднятом чётко вращаются, левый вчера психанул перебрал второй раз, там все норм
 

Сверху