прошу совета. покупаю камаз старый 88 года, сам не спец, только учусь. хозяин честный дяденька оказался, говорит 1,5 литра масла в день, если хорошо,

ребята, всем привет. прошу совета. покупаю камаз старый 88 года, сам не спец, только учусь. хозяин честный дяденька оказался, говорит 1,5 литра масла в день, если хорошо, как он выразился, поработать. и давление на горячую на холостых чуть ниже 1. стоит ли брать? есть ли последствия?
 


KarapyZzZz

New member
1,5 литра в смену - это конечно много.
Давление на горячую на хх допускается - 0,8
 

webexpress

New member
у КамАЗов с таким годом только рама своя, остальное все меняно обычно.
Вот мой 91-ого года

-2G8UcRe7_U.jpg
 
я в курсе. Только правительство наше не в курсе. Если введут ограничение эксплуатации то только в магаз на нем можно будет съездить
 

lev_seo

New member
это пословица не для этого случая. Платон тоже думали что это сказка, а потом так херак и давайте платите. И бастуй не бастуй а платим
 

Denis003

New member
Платон для федералок. Мы по ним практически не ездим. На свалку мусор свозить - 7 рублей 00 копеек. Думаю это не дорого
 

sensual

New member
В помойку мотор. У меня 88г за два месяца литр масла долил. Давка на горячую уверенная 2.

oM_QLLyh_lE.jpg
 

people

New member
не наводите кипиша.время будет поменять кольца и головки посмотреть.кольца купишь и прокладки.2-3 дня и он у тебя масла жрать не будет.
 
Смотри номера, раму целая ли, ну движок придется делать. У меня тоже низкое давление, в инете пишут что у старичков это нормально. Ну конечно если лампочка контрольная не горит
 
Он говорит в мотор не лазили с новья, он этот Камаз знает как он к ним с завода пришёл, очень ухожен я таких лично не видел как игрушечка, все четко кроме мотора, 315 тыс. Фотки попробую загрузить
 

Сверху