Просили как то скинуть фотки ДВС от ивеки МАГИРУС. Как стоит на камазе. Последнее фото уже на готовом сельхознике

Mauser

New member
Просили как то скинуть фотки ДВС от ивеки МАГИРУС. Как стоит на камазе. Последнее фото уже на готовом сельхознике.

6hjIhK2PtaI.jpg
 


Как то не привычно видить такой маленький двс который всяко лучше родного огромного который не хера толком не тянет и что то отпадает. Молорик
 
нормальный ухоженный двс камаз. Родной ни хуже импортных. Если с умом к нему относится. И правильно на нем ездить. А на котором все отваливается это уже не двигатель а метал. А до такого состояния довели его наездники. Без толковые бараны.
 

seodigest

New member
я не говорил что он плохой. Но иномарки намного лучше. Наши с турбинами 2 причем вывели 280л.с с трудом а иностранцы с одной турбиной 6 горшками 440.это я про сканию
 

promoartox

New member
Наши раскрутили на 400 кобыл. Мамонтенок. Это не прошитый ещё. 280 лошадей перепрошили на 360. Самолёт. 47 тонн тащит и будь здоров да не спорю не много садится в подъем но с таким весом и любая скания тоже подсядет
 

Чумовой

New member
Точно не могу сказать. Но литров 45 с грузом 45 тонн точно берет мне кажется местами даже больше. У меня камень стоит.
 

Drinkins

New member
Интересно и как его оформить ? Ездить до первого тех контроля ?
 

poof

New member
Да КамАЗ при желании можно сделать всё продают на лево все сыро мятино втыкается делай с, одной турбиной да во время смотреть а не вагоны таскать
 
С какой целью вообще его туда ставить? Ебать будут на каждом углу потому что не оформишь его. Чем Камаз мотор хуже? Не считая конечно старого 180 л.с
 

Сверху