протер радиатор об мятую защиту, посоветуйте пахсиполом замазать и герметик влить держать будет микротрещина ее не видно, камаз евро

prcost

New member
протер радиатор об мятую защиту, посоветуйте пахсиполом замазать и герметик влить держать будет микротрещина ее не видно, камаз евро 4
 


Лучше запаять, но в дороге я однажды использовал холодную сварку,абро в тюбике чёрном продаётся, поксипол может не прилипнуть
 
Главное не лей внутрь эту гадость, чтоб на банке не писали снаружи все что угодно сварка, эпоксидка, только в систему ничего кроме антифриза
 

yorik1

New member
Заклей эпоксидкой с наружи. Самое главное заармируй. Лучше всего подойдёт сеточка для ремонта бамперов обычно её используют, так же можешь стекловолокно использовать. Если ни чего этого нет, в крайнем случае бинт загни в несколько слоёв(не очень толсто) пропитай его эпоксидкой и клей. Только заранее место склеиваниям обезжирь. Я так на шакмане клеил нижнюю банку. Ездил 2 года и горя не знал. Щас уже не знаю где машина и ездит ли она вообще.
 

marketrussia

New member
Лень было радиатор снимать, залил геру дорогую, но не помогло ! После нее систему все очистить не могу . Холодной сваркой держит хорошо, но только на время .
 

Bigemot

New member
Лил в систему жидкий герметик не понравилось. Недавно купил порошок все утечки мелкие пропали. И стоит копейки.
 

allsex

New member
подскажите какой медный радиатор поставить на камаз 43118 2013 года.стоит аллюминевый.то есть какой по креплениям подойдет.маркировку если чтоподскажите.
 

meflip

New member
Клеил, и холодной сваркой мазал потом ещё герметик добавил и всё огонь было! А ребра на защите загнул к х@ям чтоб не повторилось такое....
 

Сверху