ПРОВЕРЕННЫЙ ПАРТНЁР нашей группы —————————————————— "ПК АЙК" (Айк-мото) представляет линейку компрессоров повышенной мощности. "Производственная

ПРОВЕРЕННЫЙ ПАРТНЁР нашей группы
——————————————————
"ПК АЙК" (Айк-мото) представляет линейку компрессоров повышенной мощности.
"Производственная компания АЙК" является официальным поставщиком конвейера ПАО "КамАЗ" и давно зарекомендовала себя как производитель качественной продукции.
Мы хотим предложить Вам нашу новую линейку. Благодаря моноблочной конструкции компрессоры получились мощнее, тише и надёжнее, чем у основных наших конкурентов. Все компрессоры имеют сертификаты соответствия и проходят предварительную обкатку на заводе.
Производительность компрессора КамАЗ: от 408 л/м, что 10-15% выше чем у аналогов.
Все технические характеристики вы можете увидеть на нашем сайте:

или на сайте Администратора нашей торговой сети:

На ваши дополнительные вопросы может ответить наш менеджер по электронной почте: rakurs-2016@mail.ru или WhatsApp
 


Fader

New member
Telegram: +7 901 771-23-34

jcqFOIfsOmo.jpg
 

sirrsirr

New member
А у меня на камазе АЙК такой громкий что я готов его менять не задумываясь к томуже кидает масло. Пробег 15тыс.
 

Вета

New member
Скорее всего у тебя другой производитель. Я поставил Айк, его вообще не слышно, как двухцилиндровый
 

asstaa2

New member
на голове компрессора написано AIKE, не байкал, не крон бремс,
 

Man-nik

New member
страно. У меня наоборот, его вообще не слышно, я аж сам удивился
 
если кидает масло - это, однозначно, кольца. Вообще у трёхсоставных в паспорте гарантия 65тыс. или 18 месяцев.
 

Сверху