Проверил подкачку. Все работает. Классная плюшка получается на 0.6 атм. В номинал на холостых качалось 35 минут, правда все одновременно. Это

DWS

New member
Проверил подкачку. Все работает. Классная плюшка получается на 0.6 атм. В номинал на холостых качалось 35 минут, правда все одновременно. Это нормально, я правильно понимаю?

jmBVXd08hao.jpg
 


Petric

New member
Бля это хорошо когда работает, я дак пытался накачать но у меня воздух из колеса забирала система а не в колесо
 

lexxx

New member
Подкачка это охуенная плюшка, многие ее глушат и бегают со шлангом, хотя не так сложно обслужить и пользоваться. 35минут на все колеса это нормально.
 

CPU

New member
хорошая, если эта подкачка работает и не перепускает под сальники... А так в рот бы она ёб..лась лезть в чулки менять сальники.... Проще шлангом подкпчать. Что их каждый день спускать и накачивать будешь, накачал сколько нужно и все. Это на бездорожье на сервере она возможно нужна, да и когда колесо пробил, до базы доехать чтобы не лазить на дороге...
 

maks365

New member
это мелочи. С подкачкой в переднем мосту трабл хуже. Из-за нее со временем люфт полуоси наружней. И потом долбиться на поворотах начинает она и рвать ступичные крышки. Именно в модификациях свежих. 4310 не в счет
 

Fader

New member
я знаю это, разбивается, начинает руль качать в стороны, и солидол гонит в камеру)) там надо следить за состоянием опорных подшипников, чтобы не раздалбливало наружней полуосью втулку на цапфе. А потом в крышке шлиц слизывает..... Не все знают как правильно отрегулировать опорные подшипники и отсюда проблемы идут....
 

ID-BUSINESS

New member
к флянцу ступицы изнутри прикручивается крышка с бронзовой шайбой на 4 болта, под нагрузкой ее задавливает в подкачку, и от этого обслуживай или нет, она все равно вдавится.ну и слизанные шлицы что то новое, крышку рвет всегда под корень.
 

GOO

New member
на новых 43118 эта шляпа с нова может не работать.... На старых 4310 по дольше ходит.
 

postroimsite

New member
если вы разбирали подкачку на 4310, то знаете что она сделана как железная проставка. И поэтому 4310 не страдают этой болезнью
 

ziavra

New member
я и на 4310 ездил, и на 43118 самосвале 4 года работаю) пока заместо подкачки, опорную проставку не вложили, мост раз в пол года перебирали.
 

clergoCryclox

New member
да, там система другая на 4310... Сальники меньше и прям в камеру идёт подвод воздуха.
 

NAS

New member
не знаю,за 6 лет эксплуатации машины, она 2014 года в мосты вообще не лазил, только один раз опорные подшипники. Подкачка с нова перед левое шипело в ступицу, сальники новые ставил, но по фиг втулки видимо на цапфе изношены ну и ШРУСы менял раз....
 

danilkus

New member
Каждое по-отдельности мы качаем, например, зад 4, а перед 3.5 иногда
 

Сверху