Проходят газы между кольцом газостыка и гбц камаз евро 3, вследствие не плотного прилегания кольца к головке в посадочном месте, кто как боролся

dcsk

New member
День добрый! Проходят газы между кольцом газостыка и гбц камаз евро 3, вследствие не плотного прилегания кольца к головке в посадочном месте, кто как боролся?
 


yuri25

New member
если между головкой и кольцом то новое кольцо не поможет, на голове раковинка образуется в алюминии уже не прожмет кольцом, ненадолго, тянуть надо равномерно динамоключом индикаторным а не предельным и будет счастье
 
дорогой человек, мне не нужна ваша информация. Напишите своё мнение,не акцентируя свое внимание на мне спасибо.
PS.всегда нужно начинать с меньшего, и с того что можно сделать своими руками. Микрометр и нутрометр,Вам в помощь. Спасибо.
 

fph

New member
понял) нужно делать то что нужно, а что не нужно делать- не нужно)Р-рационализм
 

Mauser

New member
я надеюсь,что у топик стартера есть глаза,и на некоторые банальные вещи не нужно расписавать. Если головке,мягко говоря пизда, то естественно замена кольца не поможет.
 

Denis003

New member
Половина колец газостыка, самопал и брак, из головки вываливается. Заводское стоит рублей 800,
 

Optекарь

New member
надо смотреть бывает кольцо не ровно в гбц садится..по кругу хороо гбц чистить надо
 
В итоге вырезал с гильзы оправку на станке и притёр посадочное место пастой той же что притекают клапана и все четко!!!
 

Сверху