пжд 14тс-10 ребята ошибка 4 раза моргает в чем может причина как

Palpatine

New member
пжд 14тс-10 ребята ошибка 4 раза моргает в чем может причина как устранить

XmzXW03lp2Y.jpg
 


KornevMG

New member
По воздухонагнетателю ключом стукни без фанатизма, ток стукай сразу после того как кнопку на пульте нажал..ннсколько раз была такая проблемма...его конешн можно разобрать и сделать...но это муторно там втулки нужно поменять и смазать...мне токарь медные выточил и синей силиконовой смазкой забил их...а новый стоит- космос имхо(
 

aksenow

New member
да втулок я в нем сильно не заметил подшибники нужно поменять )
 
В старом у меня были подшипники, а вот в новом, в таком как у тебя на картинке у меня втулки пластиковые
 
Если продув делать значит нагнетатель заведомо исправен свечу надо менять, а если сразу как включаешь ошибку показывает значит нагнетатель
 
вчера в начале моргал когда на кнопку нажимаешь,потом я стукнул по нагнетателю снова включил заработала, сегодня утром включаю минут 40 поработала и заморгала опять 4 раза,выключил через минуту включаю включилась вроде почти тока обороты набрал опять заморгала
 

PaDLiK

New member
у меня четыре раза мигала я менял нагнетатель, месяц поработала опять 4 раза мигала, свечу выкрутил включаю свеча не накаливается! сейчас свечку новую поставил и все заработало) думал уж мозги!
 

Сверху