рабата центральных замков камаз, не судите за качество съёмки телефон не очень хороший



Boar

New member
12 вольт тоже выдерживает, там кратковременная нагрузка
 

Web-master

New member
У нас Камаз с сигналкой и центральным замком, удобно до поросячьего визга ))))
 

JD75

New member
нет только этот раньше на одном болту деражлся моторчик . сейчас переделал чтобы как на оси с двух сторон поддежка была. http://vk.com/wall-32032585_128512
 

Romeo1212

New member
12 вольт от одного акумы. 24 в сигналка цена запредельная. этоой выши крыши хватает
 

daonlp.org

New member
ну первые эксперементальные так на сопельках хватило на два года потом провада перетёрлись,на излом были сильно а так рабочие работали бы долго ещё. ну лет на 5-6 стабильно . только надо за дверными замками следить чтобы мягко работали я раз в 2 года вытаскиваю промываю и мажу., но я постоянно в пыли работаю. у моего дяхона 7й год бес проблем работает. на тягаче ..
 

Лёха

New member
это пипец как удобно возле магазина тормознул кнопку нажал и со спокойной душой пошёл в магазщин. а так бегаешь двери на ключ закрываешь как вспомню а ж черепашки по спине ползут
 

Adm123

New member
я похоже вам в ответ скидывал фотки которые нашёл с клуба на сайте "truckspark вопросы и ответы камаз" вопрос в следующем,втягущие же есть разной силы какую лучше ?
 

kosh

New member
ну у меня чёрные сначала стояли работи хорошо претензий нет. но захотелось нового да и провода поизносились на старых поставил зелёного цвета они мощнее долбят чем чёрные.
 

Сверху