Работа кипит))наконец то переделали движок под простую аппаратуру...180тыс. пробега и конец форсункам..

Работа кипит))наконец то переделали движок под простую аппаратуру...180тыс. пробега и конец форсункам...

zqMHiCA6G_g.jpg
 


правильно сделали)) он и на коммонрейле то особо не блещет тягой))) а с простым тнвд горя знать не будете)) если зажигание точно попадете будет валить как положено и жрать может меньше будет))
 

Djusha

New member
бош если родной он долго ходит .на иномарках по 2 млн не снимают пока нашим говном ее ненакормят
 

PRural.ru

New member
я согласен с тобой, ну это же КАМАЗ, тут должно быть все просто,развалилось что то, пошел в магазин, купил и поставил))
 

XaMMu

New member
Бош хоть и тянет, но геммороя с ним хватает. я в августе прошлого года кап. ремонт тнвд сделал за 43000 руб. Все говорили ставь простой тнвд, я не послушал, а в мае (после кап. ремонта тнвд прошел 7000км) насос заклинило и двигатель вразнос пошел.
 

Stasya

New member
Осталась поршневая...меняли головки аппаратуру форсунки...сейчас работа электрика начнется все провода все менять
 

pinkponk

New member
у меня вопрос???!!! Для чего вы тогда купили машину Е-3 и делаете из нее хз что и еще бабло на это тратите, не проще было сразу купить старье где все механическое или у армейцев с консервации???!!
 

Сверху