Работаю и живу в Бронницах(МО).Поехал в гости к племяшу в Одинцово(МО).Камаза поставил возле многоэтажек,на 3 дня.Сегодня прихожу с утра,в двери

Arlekino

New member
Всем привет.Работаю и живу в Бронницах(МО).Поехал в гости к племяшу в Одинцово(МО).Камаза поставил возле многоэтажек,на 3 дня.Сегодня прихожу с утра,в двери записка"Урод.Больше не ставь здесь машину.Выбью все окна".Залез я в салон: панелька от магнитолы на полу,флешки нет,динамики выкручены и лежат на пас. сиденье.Рядом болты.Но отсутствует флешка,зарядка и камера заднего вида(на Авео купил).Епаные москали,мне обидно.Все пропажи только неделю назад купил...
 


Frykt

New member
стоянки давно придумали так то, или ты решил таким образом с экономить?
 

californiaCTA

New member
Вылови этого мудака и разбей ему его не хорошое лицо! А ловить надо нажевца)))
 
а что ты думаешь на стоянке машина в полной безопастности??? Ни одна платная стоянка не несет ответсвенность за машину!!! Они предоставляют только место за деньги и все!!!
 

Satelit-maker

New member
а что ты думаешь на стоянке машина в полной безопастности??? Ни одна платная стоянка не несет ответсвенность за машину!!! Они предоставляют только место за деньги и все!!!
 
а что ты думаешь на стоянке машина в полной безопастности??? Ни одна платная стоянка не несет ответсвенность за машину!!! Они предоставляют только место за деньги и все!!!
 

HepB

New member
по крайней мере на стоянке просто так кому не лень не будут лазить по машинам и записки оставлять
 
ну да, с астаны аж в МО поехал специально чтоб чпиздить флешку и динамики и оставить записку чтоб он там больше камаза не ставил!
 

FeDra

New member
а потом ждал в группе чтоб он написал, и тихонько так намекнуть чтоб в следующий раз на стоянку ставил
 

ARTSEO

New member
да нет рядом стоянки.Я походу занял место какого-то москаля,и он обиделся.Одного не могу понять,динамики 1500 рублей стоят.Но он их оставил на сиденье.А другое барахло забрал,странно...
 

Avance

New member
Я ему оставил записку,но тогда я не знал что ещё пропали зарядка и камера.
 

krevedgo

New member
Я тут с бабой познакомился,и я думаю скоро я опять здесь появлюсь.
 

vintyara

New member
И записка будет следующего содержания:"Какое что оставит на этом месте машину,будет с утра бегать вокруг неё с огнетушителем.И иметь бледный вид и обосраные уши...
 

Сверху