Работаю на КАМАЗе! У меня проблема такая: выдавливает прокладку из бод головки,то с одной стороны то с другой. Сначала поставил красные силиконовые их

Здравствуйте! Работаю на КАМАЗе! У меня проблема такая: выдавливает прокладку из бод головки,то с одной стороны то с другой. Сначала поставил красные силиконовые их сразу выдавило. Ставил и затягивал у нас на работе моторист.Потом поставил чёрные и кольца газового стыка поставил,через 3 месяца опять давануло. Подскажите пожалуйста!
 


У меня также было каждые два месяца менял никто не мог сказать и за чего как блок поменяли перестал менять
 

Kuply_Sayt

New member
Попробуй поменять газостык на головке,ровно не садится и газами выталкивает
 

Fedu

New member
попроси моториста посмотреть перекладку этих поршней которые давит
 

WEB_Spb

New member
Как поменяешь газостык,прокладки будешь ставить ставь чёрные фтористые,запахом вонючим
 

Mikle3D

New member
а где выдавливает вверху головки где находится штанги,в внизу или с боков???
 

Medexpert_Nick

New member
от туда течет ОЖ или масло?? газы идут с того места где прокладку выдавило??
 

Shustov

New member
ОЖ не течёт,масло течёт на правой стороне там где не видно где выдавило, а на левой стороне где увидел там видно газы идут но масло не течёт.
 
начни с малого,поменяй кольцо газостыка, если это не поможет тогда замена головки. Поставь прокладки нового образца ЕВРО, они получше будут.
 

Андрей555

New member
а на счет фторопласта который тут тебе рекомендуют то это бесполезная вещь. Если нет сопряжения металла то фторопластовые кольца такую степень сжатия удержать не смогут!!
 

Сверху