Работаю в организации Машинистом Автокрана.Собрался увольняться,а начальство просит за одно и перегнать кран в другой город за 1600км.Как мне должны

Здравствуйте. Работаю в организации Машинистом Автокрана.Собрался увольняться,а начальство просит за одно и перегнать кран в другой город за 1600км.Как мне должны оплатить перегон,как обычный рабочий день (2дня в дороге)или существует какая то отдельная форма оплаты? Спальника в кабине нет.Максимальная скорость 80км,по м5 трассе ехать.
 


за два дня не успеешь . деньги на гостиницу на еду на топливо должны дать . как рабочий день оплатят
 

autondex

New member
Гостиница,командировочные. А так,просто рабочий день. У меня самый большой перегон на Урале 45717 был 900 с копейками. Но это обычный рабочий день,не более.
 
Обычный день платят я сам вот вчера. Воронежа приехал в Смоленск на камазе автокране. А хочешь заработать продай соляры
 

F.Magellan

New member
Надо понимать что краны хреново по весам проходят. Может напоследок нагнуть хотят?
 

uiauser

New member
Смотри краны новые не проходят весовую заберут на штрафуху и будешь там еще неделю жить
 

smlife

New member
а если на перед нагрузка 5375кг,а на заднюю ось 6095кг.Проходит?
 

fj23

New member
Договор возмездного оказания услуг по перегону транспортного средства
 

Сверху