Работы валом с полными баками !! Хочу поставить механический прибор давления масла, только вот слышал что некоторые шланги рвутся . Какой шланг

Чумовой

New member
Всем доброй ночи . Работы валом с полными баками !! Хочу поставить механический прибор давления масла, только вот слышал что некоторые шланги рвутся . Какой шланг купить, как отличить от плохого, ну и сам прибор какой взять ? Дабы не попасться на китайскую .. 2 вопрос . Откуда тянуть шланг (двигатель евро1 с теплообменником) . Макс пропусти п/ж .
 


Homer

New member
Я себе на москвича брал в камазовском магазине шланг и датчик, там выбора особо не было. Шланг 3 с небольшим метра, двигатель был с капиталки, на холодную давил 6 очков, потеков со шланга не было, уже три года как новенький
 

aka_demon

New member
Шланг гидравлический. Прибор бери с делением в пол атмосферы. Подцепляйся через штуцер вместо грибка.
 

Исак

New member


ln-0DEAYcyc.jpg
 

manager777

New member
Двухконтурный беру, на одном давление масла,На втором давление надува в коллекторе . Тянул трубку металлическую,в двух местах шланг стоит.

oWAANfTvco8.jpg
 

woow

New member
Я заказывал в сервисе шлангов для экскаваторов длинна 2,8 м. Отлично гарантию 1,5 года дали даже
 

En101

New member
Не создавай себе новые проблемы,механический указатель тебе давления не добавит и скорости тоже.если упадет давление оно и с механическим и с электрическим не будет.не вижу смысла.
 

alex!

New member
За 8лет один раз только порвался.А так вожу с собой запасной
 

meflip

New member
в воздушном коллекторе левом есть заглушка под шестигранник,от туда и запитал датчик
 

Сверху