Радиатор всю кровь выпил,отпаиваются или отваливаются бачки. Радиаторщик говорит мол дело в слабой рамке радиатора,она играет и банки расшатывает. Кто

PokerSuper

New member
Радиатор всю кровь выпил,отпаиваются или отваливаются бачки. Радиаторщик говорит мол дело в слабой рамке радиатора,она играет и банки расшатывает. Кто с подобным сталкивался? Может можно усилить както эту рамку,или новый радиатор купить,только какой?

otIkZSxWKRg.jpg
 


dust

New member
резинки на которых он сидит, должны быть мягкими, не твердыми, что бы играл на них;
 

emer

New member
Я десять лет на одном радиаторе езжу и ей хоть бы хны нормально ничего не отпаиваются паяльщик наро даоровый
 

svektor

New member
так у тебя ещё радиатор латунный стоит,а сейчас производители их херачат из фальги чтобы были неремонтопригодные и люди покупали новый .новые радиаторы у всех долго неходят.
 

art2008

New member
Я делал хомут по кругу радиатора из жестяной полоски.
Стянул и забыл
А то за..бали верхние уши отпаиваться
На полоску надел камеру от велосипеда чтоб не перетерло.
И все!!
 
Лузар на 6520,через месяц со всех углов потек.выкинули.нашли контору переделывают от иномарок,в родную рамку.
 

kirilya

New member
Товарищ стяжку сделал крестом от угла и до угла,тоже кровь пил
 

Diagnostic

New member
Шадринский тоже на месяц! Фольга! Композит групп вроде на вид нормальный
 
У меня радиатор с 88 года и камаз с 89 года в том году на уборочной начал греться, в этом году на ремонте радиатор помыли на мойке, а он как новый
 

Vainonia

New member
у меня Лузаровская стоит и вся эта рамка прикреплена болтами на 8 прямо с заводу а не на пайке!
 
крестом? Там кулер висит еще на радиаторе,крепко прикрученный,он не дает радиатору играть совсем по идее.
 

Сверху