раньше эта лампочка гасла,а теперь горит постоянно. Куда копать? На этом КамАЗе редко

victuar

New member
Всем доброго времени суток,подскажите,раньше эта лампочка гасла,а теперь горит постоянно. Куда копать? На этом КамАЗе редко езжу

k0nlfzE1K-c.jpg
 


Пля ! Ребят ну Вам должно быть стыдно !!! Это проблемы ABS(анти блокировочная система), надо нажать на клавишу без фиксации ((abs)),подержать от 3 до 5 секунд,лампа которая у тебя горит погаснет и начнёт мигать, считаешь количество вспышек и смотришь мурзилку,устраняет неисправность.
 

gang100

New member
Там все через жопу сделано!! Забей на неё, проверь тормоза (трешетки) и ездий не обращая внимания на эту лампу
 

dcsk

New member
с таким отношением к технике подходишь, я думаю у тебя так и вся жизнь через жопу
 
У себя на камазе,честно бился с этой проблемой,она конечно проходит но не долго)))Одно делаешь,другое отказывает,это камаз,и это надо принять)))
 
у меня отношение к технике хорошее и машины у меня достойные по тех состоянию и я их новые не покупал, а ремонтировал и восстанавливал!! Следи за языком!!! У камаза ABC это вечная проблема, она работает пока новая, буквально год другой (не берём в расчёт 5490 и новые модели), она сделана так что, сломается по любому
 

prcost

New member
1 месяц и отказала АБС на тягача,ещё пол года и на прицепа.делаешь хватает на месяц-два.а то и меньше.уже не обращаются внимания
 
чего ты ему объясняешь!!это недомерок еще не знает что это такое,он знает только как здесь писать!)
 

Сверху