расскажите кто знает как идут на рынке камазы с двигателями cummins и кпп ZF ? и как сильно цена отличается от камазов с нашими двигателями?

Здраствуйте, расскажите кто знает как идут на рынке камазы с двигателями cummins и кпп ZF ? и как сильно цена отличается от камазов с нашими двигателями? Предлагают камаз 65115 2012 года трехсторонник кпп ZF и двигатель cummins за 800000 стоит брать?
 


tulpan

New member
Двс зверь но за ним уход нужен.кому нравиться кому нет. Мнения разойдуться.
 

Grafin

New member
У меня такой. Двс камень кпп зф9. 370000 движок не вскрывали не трогали. Возим не менее 20-25 тонн прицепом постоянно

1VFK5fF5des.jpg
 

breessock

New member
Бля дешево, я совка в августе 2003 года взял за 600 но евро 1 камазовский мотор
 

goodlink

New member
Смотря какой камень если механический то збс а если эклектронная подьебка да и ещё и китайская то он тебя быстро на колени поставит
 

akdemonak

New member
Камень зф9 у меня,пробежал 450 по моторы и КПП вообще ничего не делал,больше 10 тонн не вожу,
 

Real_kas

New member
Три мотора камень савок, миксер,и тягач только масла и воздуханы во время меняем прошли около двух ста тысяч норм
 
Зависит от условий эксплуатации и среды обитания. У нас по тайге с плохой соляркой камень не живёт, а вот КАМАЗ со своими агрегатами до похорон хозяина проходит.
 

Сверху